Новый урожай мухоморов 2023г.

Уже в наличии! 


@GribpanterAdmin  +79313101677


Самовывоз м. Василеостровская, м. Обухово, м. Беговая

Инфо

Микродозинг грибов: какие виды можно употреблять

В настоящее время для создания подобных средств используются различные виды грибов, каждый из которых обладает своим уникальным составом и особыми эффектами на организм. Один из таких грибов - мухомор, известен своим содержанием ценных и редких аминокислот, таких как аланин, валин, лейцин и аспартат. Кроме того, он содержит и другие полезные компоненты, которые делают его ценным помощником при стабилизации центральной нервной системы и борьбе с рядом заболеваний.


Еще один интересный гриб - ежовик гребенчатый, который также обладает уникальными ценными веществами. В его составе содержатся эринацины и герициноны, которые организм не производит самостоятельно, но которые необходимы для его нормального функционирования. Кроме того, ежовик гребенчатый богат витаминами группы B, C, D и РР, которые играют важную роль в поддержании здоровья.


Еще одним интересным грибом, используемым в создании подобных средств, является кордицепс. В его составе присутствуют компоненты, которые способствуют выработке аденозинтрифосфата (АТФ), важного для организма вещества, отвечающего за энергетический обмен. АТФ помогает насыщать мышцы кислородом, что способствует их более эффективной работе. Кроме того, кордицепс имеет противоопухолевые свойства и способствует улучшению работы головного мозга.


Таким образом, использование различных грибов в создании средств имеет широкий спектр применения и может быть полезным для стабилизации центральной нервной системы, поддержания здоровья организма и улучшения его функционирования.

Нет комментариев

Добавить комментарий